Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Летом на Онего пройдет парусная регата
Сегодня регата является одним из наиболее престижных соревнований среди яхтсменов и числится в ранге Кубка России. С каждым годом она привлекает все больше новых спортсменов. Организаторы «Онего-2012» ожидают, что в этом году участниками станут не только команды из различных регионов страны, но и зарубежные яхтсмены. В течение почти двух недель яхтсмены преодолевают около 500 морских миль.

В настоящее время оргкомитет «Онежской регаты» приступил к решению технических вопросов, планированию и составлению культурной программы мероприятия.

Регата включена в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики России.

В прошлом году в числе призеров состязаний оказались экипажы четырех карельских судов. Яхта «Бемби» (Санкт-Петербург - Петрозаводск) и «Шаман» (Москва - Петрозаводск) заняли вторые места в своем классе. Кондопожские яхты «Кондопога» и «Авангард» заняли 2-е и 3-е места в классе «»32 фута.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта