Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Жители Петрозаводска смогут увидеть город своей мечты
Целью фестиваля является создание условий для приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни, нравственной и духовной культуре, искусству и традициям. Праздник будет проходить на трех площадках: на пл. Кирова, в пойме реки Лососинка и на стадионе «Юность».

На пл. Кирова для гостей будет организован охота, рыбалка, работать выставка «Карелэкспо» и кафе. А так же подготовлена анимационная программа.

В пойме реки Лососинки пройдут акции, концерты, представления, соревнования по пляжному волейболу, будут работать ремесленные ряды с проведением мастер классов, семейная регата на лодках «Папа, Мама, я дружная семья», верёвочный городок, «детский городок», катания на лодках, рыбалка, фестиваль песчаных фигур.

Стадион «Юность» подготовил «Блиц-Футбол» между спортивными школами, студентами, ветеранами, показательные выступления профессиональных команд «Пейнтбольная битва», а так же «Экстремальный спорт».
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта