Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
«Российский Азимут» соберет в Петрозаводске около трех тысяч спортсменов
20 мая в карельской столице состоится седьмые соревнования по спортивному ориентированию. В Петрозаводске каждый год около трех тысяч человек принимает участие в этом мероприятии.

В этом году «Российский Азимут» вновь пройдет на набережной Онежского озера. В 11:00 возле памятника финскому и советскому политическому деятелю О.В. Куусинену на старт выйдут спортсмены. Торжественное открытие соревнований начнется в 11:40, а с 12:00 начнутся массовые старты по группам. Всего в программе «Азимута» представлено 17 различных спортивных дисциплин.

Для участия приглашаются все желающие вне независимости от возраста и физической подготовки. Спортсменам будут предложены оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями.

Более пятидесяти городов России примут участие в VII всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2012». Ожидается, что около 150 тысяч спортсменов примут участие в мероприятии.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта