Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
«Азимут» прошел в Петрозаводске
После приветственных слов министра по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия Александра Воронова, был дан старт соревнованиям.

Профессиональные спортсмены первыми вышли на старт. По результатам состязаний победителями стали мастер спорта Карелии по спортивному ориентированию Денис Глазунов и мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию Ирина Михалко.

Четырехлетняя Ксения Глазунова, самая юная участница «Азимута», вместе с родителями прошла за 20 минут дистанцию и отыскала 6 контрольных пунктов. Самым же опытным участником стал 75-летний Валентин Укко из Кондопоги. Он справился с дистанцией за 15 минут и отыскал 14 контрольных пунктов. В своей группе он занял почетное 3-е место. Всего же призовые места разыграли в восьми возрастных категориях.

По словам участников мероприятия, они получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.