Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
На речном вокзале следят за безопасностью пассажиров
Целью акции было налаживание связи с пассажирами, а также напоминание о правилах личной и имущественной безопасности, особенно в летний период. Любой желающий мог поговорить с представителями администрации и высказать свое мнение. В течении часа обратилось 19 человек, некоторые оставляли свои вопросы в «Ящиках обращений для граждан».

Больше всего граждане интересовались ответственными за безопасность пассажиров на речном вокзале, как осуществляется обеспечение безопасности, будут ли повышаться цены на билеты, появится ли льготная система покупки билетов и каково расположение спасательных жилетов на судне.

За безопасностью в акватории Онежского озера следят два катера «Соболь», которые занимаются патрулированием, выявлением правонарушений и преступлений при перевозке пассажиров, а также поисковыми и спасательными операциями.

Благодаря подобным акциям граждане могут получить для себя полезную информацию. Во время мероприятия раздавались специальные памятки о безопасности на транспорте. Как сообщил Начальник транспортной полиции Петрозаводска Андрей Ерофеев, одной из приоритетных задач его ведомства является безопасность пассажирских перевозок. На летнее время сотрудниками сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте разработан комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка на объектах транспорта.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта