Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
В Карелии пройдет парусная регата «Онего-2012»
В мероприятии примут участие более 60 экипажей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Азова, Владивостока, Долгопрудного, Саратова, Нижнего Новгорода, Тольятти, Ленинградской области, Екатеринбурга, Ярославля, Мурманской области, Республики Карелия, Краснодара, Пскова, Чебоксар, Челябинска, Тольятти, а также Латвии и Республики Беларусь. По словам Александра Воронова, не менее пяти карельских экипажей поучаствуют в соревнованиях.

Около 20 яхт олимпийского класса «Дракон» будут состязаться, в рамках регаты, по особому расписанию. Старт этих экипажей состоится 19 июля в 14.00. Ожидается, что в этой гонке поучаствует олимпийский чемпион Александр Музыченко.

22 июля в 16.00 у речного вокзала Петрозаводска наградят победителей в классе яхт «Дракон» и проведут Торжественную церемонию открытия регаты. Состязания крейсерских яхт пройдут с 22 по 29 июля.

Начнется регата в Петрозаводской губе с короткой гонки «Пролог» на приз главы Петрозаводска. Призовой фонд регаты на Кубок Главы Карелии составит 250 тыс. руб., разделенный на 5 классов яхт. Церемония закрытия соревнований и награждение победителей крейсерской части регаты состоится 29 июля в 16.00.

Онежская регата проводится уже в 41-й раз с 1972 года. Она стала визитной карточкой Карелии.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта