Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Петрозаводский ансамбль «Маюри» покорил Нью-Йорк
Аластер Маколей - репортер The New York Times - третьей по популярности в США газеты - с восхищением отзывается о выступления ансамбля из Петрозаводска. Площадь аплодировала девушкам из Карелии стоя. Ансамбль «Маюри», показавший 8 номеров, выступил в лучших традициях Болливуда: яркие наряды, живая мимика, все тело было вовлечено в танец.

Особо оригинальным оказался танец, в котором девушки исполняли роль мужчин. Зрители не сразу догадались, что эти бородатые танцоры - те самые женщины, которые выступали в предыдущем номере.

Студия индийского танца и истории культуры Индии была создана в 1987 году при ДК железнодорожников Петрозаводске. Когда из числа занимающихся выделилась команда, способная танцевать на сцене, появился и ансамбль «Маюри», что с языка хинди означает «пава». Сейчас репертуар ансамбля составляют около 200 различных по стилям, тематике, костюмам и музыкальному оформлению танцев.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта