Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Сильнейших программистов выбрали в ПетрГУ
Более 130 участников - из 26 вузов России, Беларуси, Украины, Казахстана и Латвии провели подготовку к Чемпионату мира-2013. Среди них 27 участников предыдущих финалов Чемпионата мира по программированию, 11 медалистов и 2 Чемпиона мира 2012 года.

Сорок команд, в том числе четыре команды студентов и школьников Клуба творчества программистов ПетрГУ, в течение 11 дней решали сложнейшие задачи, разработанные победителями и призерами Чемпионатов мира по программированию.
По итогам победителями стала команда СПбГУ ИТМО-1 (Кевер Михаил, Нигматуллин Нияз, Майоров Михаил; Станкевич Андрей Сергеевич), второе место заняла четвертая команда Санкт-Петербургского государственного университета, третье место у программистов из Московского государственного университета.Насыщенную соревновательную программу дополняли интересные культурные и спортивные мероприятия: экскурсия по Петрозаводску и на остров Кижи, посещение бассейна, боулинг, игра «Что? Где? Когда».

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта