Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
На озере Янисъярви в Сортавальском районе с 12 по 14 августа будет проходить второй международный фестиваль рыбной ловли

В соревнованиях по ловле хищных рыб на искусственные приманки с лодок победителей определят в номинациях "Самый крупный улов" и "Самая крупная рыба". Кроме этого, можно будет поучаствовать в конкурсах и развлечениях для рыбаков, продегустировать блюда из рыбы. Также запланировано проведение специализированной выставки-ярмарки "Рыбалка на Янисъярви - 2011", на которой представят транспортные средства для рыболовства, туристический, рыболовный и спортивный инвентарь, сопутствующее оборудование и продукция, подарки и сувениры.
Zoom

Советуем попробовать:
Жесткое, плотное мясо щуки нуждается в сложной кулинарной обработке, поэтому его применяют, в основном, в молотом виде с применением специй, улучшающих ее вкус и специфический запах. Предлагаем приготовить котлеты из щуки.
Пропустить через мясорубку нарезанные кусками филе щуки, слегка обжаренный лук, добавить в фарш 1 яйцо, мускатный орех, соль и черный молотый перец. Фарш хорошо вымешать. Сформовать котлеты, обмакнуть их в яичном льезоне и обвалять в панировочных сухарях, после чего обжарить котлеты из щуки на сковороде.
Котлеты из щуки подают с гарниром из жареного или отварного картофеля, картофельным пюре.
Продукты: щука - 600 гр; маргарин - 100 гр; лук - 50 гр; булочка - 200 гр; яйца - 3 шт; орех мускатный - 5 гр; сухари панировочные, соль, перец - по вкусу.
Приятного аппетита!

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта