Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
«Моряки» выиграли выездной матч в Волжске
Первым соперником «моряков» стала команда «Ариада-Акпарс» из Волжска. Вчера состоялся поединок команд в комплексе «Ариада».

Игра была напряжённая, в первом периоде игроков отправляли на скамейку штрафников за нарушения. На 26 минуте встречи форвард «Ариада-Акпарс» Андрей Ложкин забросил первую шайбу в ворота соперников. Однако спустя несколько минут бомбардир «ВМФ» Филипп Толузаков сравнял счёт.

До конца игры счёт не менялся. Победитель определился в серии послематчевых бросков. Более точными оказались хоккеисты «ВМФ» Филипп Толузаков и Сергей Коростин, реализовав два буллита. В итоге встреча закончилась победой «ВМФ» со счётом 2:1.

Теперь «моряки» отправятся в Альметьевск, где встретятся с командой «Нефтяник».
В Кондопогу «моряки» вернутся через две недели. Домашняя серия игр начнётся 9 ноября.
Прямые трансляции матча можно смотреть увидеть в интернете на канале «ВХЛ-ТВ».

До начала своих выездных игр «ВМФ» проверили три матча в Кондопоге. Первая домашняя игра против красноярского «Сокола» закончилась со счётом 2:1. Также «ВМФ» одержали победу во второй встрече против «Казцинк-Торпедо» из Казахстана. Однако третья домашняя игра против «Ермака» из Ангарска завершилась со счётом 3:0 в пользу соперников.