Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Фестиваль «Гиперборея» стал призёром национальной премии
На конкурс поступило более 100 работ, в шорт-лист попали 35 номинантов. В номинацию «лучший проект по популяризации событийного туризма» попал международный зимний фестиваль «Гиперборея».

При отборе победителей жюри учитывало оригинальность замысла, социальную значимость, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

В итоге, фестиваль «Гиперборея» завоевал третье место в своей номинации. Первое место досталось «Сказочной карте России», проекту призванному объединить информацию о музеях, усадьбах и резиденциях героев русских сказок и былин. Второе место у «Всемирных сказочных игр», которые проходили в мае в Кировской области.

Премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
Под событийным туризмом понимается туристская деятельность, связанная с разнообразными общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью большие массы людей и туристов из зарубежных стран.




Zoom
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта