Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
ФОТКИ → Первый поезд до Йоэнсуу: смотрим, как это было

Купе «люкс» оккупировали крупные карельские чиновники, среди которых - мэр Петрозаводска Николай Левин и губернатор Карелии Александр Худилайнен. Первый почему-то избегал объективов камер и прятался от фотографов за занавеской. А вот губернатор даже любезно пустил журналистов в свой «люкс».

Zoom

 

Zoom

 

Что и говорить, в Финляндию чиновники отправились не только с ветерком, но и с комфортом. Впрочем, и простых туристов не обидели: им на свои купе тоже грех жаловаться. Провожали поезд с большой помпой: счастливого пути пассажирам пожелал не только Дед мороз, но и Санта - Клаус. Были и песни с плясками. А  фолк-группа «Sattuma» специально даже написала песню под названием  «Скорый поезд Петрозаводск-Йоэнсуу».

Zoom

Напомним, что билеты на это поезд были распроданы буквально за две недели, но судьба его все еще под вопросом. По прогнозам железнодорожников, регулярным поезд станет не раньше 2015 года.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта