Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Исполнительница народных песен из Карелии стала голосом России

Особенностью конкурса является то, что на нём категорически запрещается петь в микрофон и использовать усилительную аппаратуру.

Как пишет интернет журнал «Лицей», на «Голос» собралось 32 солиста, девять ансамблей из Карелии, Калмыкии, Ставропольского края, Московской, Белгородской, Калининградской, Тюменской, Свердловской областей, Смоленска, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди них были как профессиональные исполнители из концертных организаций, так и студенты учебных заведений культуры и искусства, певцы-любители.

Впервые абсолютным победителем, лауреатом первой премии стала певица из Карелии Валентина Моисеева. Они исполнила карельские песни, произведения в русском народном стиле. Её партнёром выступил баянист, аспирант консерватории им. А.К. Глазунова, лауреат международных и всероссийских конкурсов Виктор Акулов.

Незадолго перед конкурсом Валентина Моисеева выступила с концертами в Кондопоге, Питкяранте и Петрозаводске. А ранее она побеждала на музыкальных конкурсах в Курске и Саратове.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта