Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
«Автобульвар» представит ретро-автомобили на Кирова

В рамках «Автобульвара» состоится выставка модельных рядов 11 автодилеров республики. Автолюбители смогут узнать все о представленных автомобилях, условиях их покупки, приобрести понравившуюся модель или подать заявку на кредит. Партнеры Сбербанка – автодилеры Карелии – только в этот день предлагают специальные условия на приобретение их моделей. Консультанты Сбербанка подберут подходящую каждому программу автокредитования и помогут заполнить документы.

Помимо выставки современных и ретро автомобилей, для жителей и гостей города организована культурно-развлекательная программа: конкурсы и викторины с призами.

Самые сильные смогут попробовать себя в соревнованиях «Мистер Броневик», самые быстрые и ловкие – поучаствовать в состязаниях «Автокат», для самых умелых организованы конкурсы «Чемоданное настроение» и «Авто-Пикассо».

На площадках праздника будут представлены ретро-автомобили 1975 года выпуска и ранее, а также модели с уникальным дизайном аэрографии и грузовые автомобили. Для юных участников «Автобульвара» откроется детская площадка с конкурсами и играми.

На церемонии закрытия праздника будут вручены подарки победителям и разыгран супер-приз среди клиентов Сбербанка, подавших заявки на автокредит в этот день на площади Кирова.
«Автобульвар» состоится 25 мая 2013 года на площади Кирова с 11:30 до 16:30.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта