Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Морской крестный ход прошёл по Петрозаводску

Паломники и православные петрозаводчане прошли крестным ходом к собору Александра Невского. Здесь руководитель морского крестного хода иерей Сергий Оржаховский подарил собору икону св. праведного Иоанна Кронштадсткого.

Как сообщает портал Петрозаводской и Карельской епархии, в понедельник участники по Онежскому озеру отправились до Медгоры, откыда отправились по Беломорско-Балтийскому каналу и морю в Соловецкий мужской монастырь. Откуда паломники по морю дойдут до Архангельска, а затем направятся по Северной Двине до Усть-Пинеги и до Свято-Артемиево Веркольского мужского монастыря. 14 июня крестный ход планирует прийти в село Сура, что и является основной целью паломничества.

Крестный ход по Русскому Северу проводитсяпо инициативе благотворительного фонда «Прииди и Виждь», мероприятия посвящены 185-й годовщине со дня рождения святого праведного Иоанна Кронштадтского.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта