Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Эпический форум украсят джазмены и участница «Евровидения» Дина Гарипова

Так, с 9 по 13 июня пройдёт фестиваль хореографии финно-угорских народов им. Виолы Мальми «Karg kucub». В нём примут участие творческие коллективы из Коми-Пермяцкого округа, Карелии, Марий Эл, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии.

В рамках форума 12 июня торжественно закроется второй международный фестиваль искусств «Онего-Классик». В концерте на площади Кирова примут участие оркестр русских народных инструментов «Онего», джазовый оркестр «CMP Big Band». В Музыкальном театре пройдёт концерт симфонического оркестра карельской государственной с участием артистки Дины Гариповой и лауреата международных конкурсов Методие Бужор.

С 14 по 16 июня на различных городских площадках пройдёт международный песенный праздник. В нём примут участие 46 коллективов из Карелии, Московской области, Эстонии и Финляндии. В рамках праздника пройдут концерты, творческие встречи, руководители ведущих хоровых коллективов Карелия и Финляндии поделятся опытом своей работы на семинаре-практикуме «Хоровое творчество в XXI веке».

15 июня на площади Кирова состоится главный концерт песенного праздника. Для горожан раскинется ярмарки изделий народных промыслов и ремёсел, гости смогут угоститься народной кухней, принять участие в работе развлекательных и интерактивных площадок. Праздник завершится выступлением известной финской фолк-группы «Varttina», исполняющей народные песни в современной обработке.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта