Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Петрозаводчане продемонстрируют здоровое тело на Кирова

Посетителям предложат погрузиться в атмосферу спортивного праздника, где царят олимпийские ценности, гармония тела, духа, воли и разума. Жители и гости Петрозаводска увидят работы ведущих живописцев, графиков, скульпторов отечественного и карельского изобразительного искусства. Помимо картин на выставке будут представлены кубки, медали, вымпелы и спортивное снаряжение спортсменов прошлых лет и действующих чемпионов. Также на экспозиции будут представлены фото и кинохроника, демонстрирующие ретроспективу развития карельского спорта с 1920-х годов и до наших дней.

В день открытия, 4 сентября, на площади Кирова состоится культурно- спортивный праздник.

Праздник откроет в час дня парад детских и юношеских спортивных школ города. Тут же на площади все желающие смогут записаться в понравившуюся спортивную школу, а также поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте «О спорт, ты мир». С 14 до 15 часов на площади пройдёт мастер-класс по фитнес-аэробике. В это же время в Музее ИЗО пройдёт сеанс одновременной игры в шахматы.

А кульминацией праздника станет торжественное открытие выставки «В здоровом теле - здоровый дух» в два часа дня.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта