Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Юрий Шевчук споет лучшие хиты «ДДТ» на фестивале «Воздух»

Этим летом на аэродроме «Пески» в Петрозаводске пройдёт фестиваль живой рок-музыки «Воздух».

На три дня, 20, 21 и 22 июня, Карелия погрузится в атмосферу качественного саунда и музыкальной свободы. Уже известно, что на фестиваль приедут Noize MC, «Наив», «СерьГа», Игорь Растеряев, Сурганова и оркестр, «Слот», «План Ломоносова» и «Мураками».

А 19 февраля организаторы фестиваля объявили имя первого хэдлайнера. На карельскую землю приедет легенда отечественной рок-сцены, группа «ДДТ».

Поскольку требования у музыкантов к звуку высоки, было решено привезти сцену, звук и свет из-за границы. А для своего выступления под Петрозаводска Юрий Шевчук готовит специальную программу, составленную из лучших песен за всю его историю.

В настоящее время открыта продажа билетов на фестиваль, специальные цены будут действовать до 14 марта. Билеты можно приобрести в магазинах «Ковбой» и Quiksilver на пр, Ленина, 15, в ресторане «Каудаль», кафе «Трюфель». В этих точках билеты на фестиваль продаются без комиссии, по номиналу.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта