Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Карельский шахматист произвел фурор в Петербурге

В конце марта в Санкт-Петербурге прошли соревнования Северо-Запада по шахматам.

В турнирах по быстрым шахматам участвовали 49 спортсменов, двое из которых гроссмейстеры и 14 мастера. В итоге «золото» с сенсационным успехом взял международный мастер из Петрозаводска Дмитрий Скляров. На втором месте оказался гроссмейстер из Гатчины Даниил Линчевский, на третьем - Иван Розум из Вологодской области. Тройка призёров, а также занявший 4 место мастер спорта Вадим Моисеенко, получили право на участие в чемпионате России по быстрым шахматам.

В соревновании с классическим контролем времени победил гроссмейстер из Вологодской области Александр Рахманов. Он на одно очко обогнал занявших 2 и 3 места Ивана Розума и Вадима Моисеенко.

Мастер спорта Александр Докучаев из Кондопоги занял 5 место. Александр Тойвонен и Сергей Иванов из столицы Карелии заняли 6 и 8 места, сообщает «Петрозаводск спортивный».