Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
«Карта гостя» поможет туристам получить скидки и не заблудиться в Карелии

В Карелии разработали карту туриста. «Travel Card. Впрок» является аналогом «Карты гостя», которые предлагаются туристам во многих городах и регионах России и мира.

Единая туристская карта республики призвана помочь гостям самостоятельным исследовать достопримечательности Карелии и сэкономить на оплате услуг гостиниц, транспортных компаний, ресторанов, музеев, театров и магазинов.

В комплект стоимостью 500 рублей помимо карты, которая сама по себе является страховым полисом, входят складные и карманные карты Карелии и Петрозаводска, путеводители и SIM-карта с низкой стоимостью звонков по республике. Проект «Карта гостя» объединяет большинство туристических фирм, а также организаций в сфере торговли и услуг (аптеки, кафе, бары, рестораны, гостиницы, гипермаркеты, магазины по продаже сувениров, транспортные службы и др.), которые необходимы туристу на время пребывания на территории края.

Размещение в гостиницах Петрозаводска и экскурсии, в том числе на остров Кижи обойдутся владельцу карты и его спутникам дешевле на 10-20%, также действуют скидки в некоторых магазинах города.

Купить карту можно не только в специализированных пунктах, но и в нашей гостинице. Стоимость пакета 500 р.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта