Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Велоэкстремалы устроят бесПРЕДЕЛ на Лососинских дертах

Жители и гости Петрозаводска уже в эти выходные смогут увидеть головокружительные кульбиты и рискованные повороты.

2 августа в столице Карелии пройдёт дёрт-контест «Предел» на Лососинских дёртах. В этом году с местным райдерами сразятся участники из Москвы и Санкт-Петербурга.
В 15:00 начнутся соревнования по нано-даунхиллу. Следующими по программе - соревнования по дёрту, которые начнутся в 16:00.

С английского «dirt» ― земля, грязь, и трасса для дёрт-джампинга представляет собой ряд насыпанных и утрамбованных земляных трамплинов. Профессиональные райдеры будут выполнять сальто без рук и различные вращения. Главный приз соревнований получит тот, кто сделает на серии трамплинов самые сложные комбинации. Также в рамках мероприятия пройдут соревнования на самый сложный и опасный трюк и на самый высокий прыжок. В прошлом году высота такого прыжка составила около 3 метров.

Трасса «Лососинские дёрты» находится напротив республиканской больницы им. Баранова и рядом со спортивным центром «Горка».

 

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта