Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
В Рускеале состоится подземный фестиваль ледовых скульптур

В 2014 году в горном парке «Рускеала» созданы два новых пешеходных маршрута, в тестовом режиме открыт велосипедный маршрут. Также успешно функционирует открытый в этом году экологический маршрут для путешествия на собачьих упряжках, дающий возможность прокатиться по замёрзшей глади Мраморного каньона не только зимой, но и в летнее время на специально созданной повозке – «карте». Обновлена материальная база, организованы новые аттракционы парка экстремальных развлечений (веревочный городок).

Модернизирована и стала ещё более безопасной трасса уникального троллея, самого длинного на Северо-Западе России. Завершаются работы по созданию туристской стоянки и автокемпинга на озере Светлое. Продолжаются масштабные работы по созданию подземного маршрута в мраморных штольнях. А в марте 2015 года планируется провести  первый подземный  фестиваль  ледяных скульптур «Рускеала: тайна глубины», который станет событием общероссийского масштаба.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта