Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Сортавала стала новогодней столицей России

Сортавала стала новогодней столицей нашей страны по решению Минкультуры России. Как сообщает пресс-секретарь карельского гнубернатора Вероника Галкина, в виде гранта карельский город получил 20 миллионов рублей на подготовку и организацию новогодних торжеств всероссийского масштаба. На эти средства уже отремонтировали молодёжный центр, музей частной коллекции Кронида Гоголева и местную библиотеку. Также обновили фасады зданий города.

— В зимнюю столицу соберутся тысячи гостей. Считаю, что каждый район Карелии может придумать свою «изюминку» для привлечения туристов, приток которых позволит привлечь на наши территории инвестиции, построить новые объекты инфраструктуры, — заявил глава Карелии Александр Худилайнен.

Новогодняя программа в Сортавале откроется в начале декабря и продлится до окончания новогодних каникул.  Жителей Карелии и гостей республики встретят российский Дед Мороз, карельский морозец Паккайне, финский Йоулупукки. Для поездки в новогоднюю столицу России-2016 будет организован специальный ретро-поезд Санкт-Петербург — Сортавала.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта