Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
В Карелии началась подготовка к Новому году

В Олонце стартовали Игры Дедов Морозов, а в Петрозаводске начали устанавливать елку.

Почетными гостями олонецкого праздника 2015 года стали Российский Дед Мороз, Костромская Снегурочка, Всемирный Казачий Дед Мороз, Кыш Бабай — татарский Дедушка Мороз, Тол Бабай — удмуртский Дед Мороз, царь Берендей из г. Переславль-Залесский и Талви Укко из Чалны Пряжинского района.

Городской парк Олонца превратился в «Сказочный город». На его территории разместился купеческий двор Паккайне «Кумманпиха», с купеческой лавкой и чудо-денежкой, с волшебным деревом и колодцем желаний. Здесь, на уличной площадке, будут состязаться Деды Морозы в номинации «Дед Мороз — сказочный волшебник», работать игровые площадки, фотозоны и создаваться необычный подарок для Паккайне.

Состоялась торжественная церемония открытия XV фестиваля «Олонецкие Игры Дедов Морозов» и праздничное гала-шоу с участием Карельского Морозца Паккайне, сказочных героев и Дедушек Морозов. Завершился первый день фестиваля праздничным фейерверком.

В Петрозаводске начали устанавливать новогоднюю ель на площади Кирова.

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта