Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
"Русское застолье" в Петрозаводске!
По задумке организаторов, выставка будет представлена в виде своеобразного путешествия по России с XVIII века до наших дней. Почти 200 произведений искусства продемонстрируют гостям стиль жизни разных эпох, особенности русского характера, национального мироощущения, раскрывающиеся во время застолья.

Выставка дает возможность всем желающим понаблюдать свою историю через застолье - от пикников и официальных банкетов до очередей за водкой и безудержных пирушек.

В рамках подготовки к выставке Музее изобразительных искусств провел конкурс фотографий «Русское застолье». В нем приняли участие 23 автора из Петрозаводска, Кондопоги, Лапуа и Санкт-Петербурга. Из 78 фотографий жюри выбрало 17 лучших работ, которые будут экспонироваться на выставке. На торжественном открытии 3 февраля будет определен главный победитель конкурса, который получит шанс пройти бесплатное обучение в Академии фотографии Петрозаводска.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта