Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Карельские автогонщики заняли на ралли в Приладожье 23 место

В этом году в гонках приняли участие не только профессиональные спортсмены. Впервые покорить трассу могли и гонщики-любители.

За ходом соревнований и выбором победителя наблюдали не только в самой Лахденпохье, но и во всей Карелии. Посетители автофорумов обсуждали справедливость и законность решения жюри, переживали за своих фаворитов и поддерживали спортменов.

После того, как признанный лидер гонки Василий Грязин сошел с трассы на последнем скоростном участке, призовые места были распределены. Первое место среди профессионалов заняла команда  Дмитрия Тагирова, Анны Завершинской из Латвии, второе и третье места достались экипажам из Москвы и Санкт-Петербурга. Единственная команда из Петрозаводска в составе Александра Посадского и Павла Сосновского заняла 23 место.

«В этом году мы следили за очень интересной спортивной борьбой. До последнего момента было неясно, кто в итоге займет первое место, - рассказала руководитель гонки Ольга Сивачева, - Кроме того, мы все очень волновались из-за погоды. Обычно ралли проходят раньше, но в этом году их пришлось передвинуть из-за выборов.   Но оттепель, которая как раз пришла в это время, «растопила» только федеральные трассы. Покрытие на гоночном полотне осталось нетронутым. Так что это была все же зимняя гонка».

К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта