Уважаемые гости! В связи с ремонтом теплотрассы по Лососинской наб. изменена схема проезда к гостинице с 13 февраля 2023 года
Подъезд к гостинице с улицы Володарского. Смотреть карту
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
Новости
Мариинский театр покажет два балета в Петрозаводске
Он был основан дирижером Валерием Гергиевым с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Сегодня это одно из наиболее масштабных и серьезных музыкальных событий, как в России, так и Европе.

Петрозаводчан ожидает встреча с симфоническим оркестром, балетом Мариинского театра и маэстро Гергиевым. 19 апреля на сцене Музыкального театра симфонического оркестра Мариинского театра исполнит произведения П. Чайковского и С. Прокофьева. 21 апреля Государственный академический Мариинский театр покажет два балета: «Шопениану» и «Кармен-сюиту».

Московский Пасхальный фестиваль проводится с 2002 г. С 2003 г. фестиваль приобрел статус Всероссийского. Симфоническая программа одиннадцатого фестиваля насчитывает 31 город России. За время его проведения будет дано более ста концертов симфонической, хоровой, камерной и звонильной программ.

Валерий Гергиев - российский дирижёр осетинского происхождения. Народный артист России и Украины, лауреат Государственной премии РФ. Художественный руководитель Мариинского театра Санкт-Петербурга. Главный дирижёр Лондонского симфонического оркестра. Обладатель многочисленных музыкальных наград.
К Вашим услугам:
Wi-fi
24/7 стойка регистрации
Сейф (на ресепшен)
Размещение с животными
Кафе
Парковка
Контакты гостиницы «Заречная»
г. Петрозаводск, наб. Лососинская, 7а
GPS координаты: 61.780835 34.370356
Наша электронная почта